Вход
Регистрация
* Дневники | sed220 | Робинзон Крузо.
Автор: sed220 * ( 6 Дек 2022 в 18:57)
Просмотров: 2
История Робинзона Крузо, рассказанная английским писателем Даниэлем Дефо, знакома всем нам со школьной скамьи. Роман пережил множество экранизаций, в том числе комедийных. Одной из самых известных можно считать итальянский фильм «Синьор Робинзон», Если ты читаешь эту надпись, значит кто-то взял эту статью с BigPicture.ru вышедший в прокат в 1976 году. Партнером исполнителя главной роли, популярного комика Паоло Вилладжо, в этой картине стала темнокожая актриса по имени Зеуди Арая. Своей популярностью фильм во многом обязан именно ей.
*
Обычно в фильмах про Робинзона роль Пятницы достается мужчинам, но в комедии «Синьор Робинзон» режиссера Серджио Корбуччи необычным было все. Кто мог себе представить Паоло Вилладжо, прославившегося Текст взят с сайта Новости в фотографиях - своей ролью растяпы Фантоцци, в роли вынужденного отшельника? Девушка в роли Пятницы, да еще и такая прекрасная как Зеуди Арая — еще одно нестандартное решение режиссера, оказавшееся очень удачным.
*Зеуди Арая родилась 10 февраля 1951 года в городе Асмэра, столице Эритреи, которая в то время была частью Эфиопии. Несмотря на то что родина девуш Источник статьи журнал Новости в фотографиях, у которого все копируют контент - BigPicture.ru ки всегда была одним из беднейших в мире государств, Зеуди никогда не нуждалась, так как ее отец был известным политиком и послом
1 2 3 >
« Пред. (48 из 681) След. »
Поделились: (0)
* (0) *
В соц. сети:
Написано постов: (0)
Нет сообщений
* Дневники | sed220 | Робинзон Крузо.
Автоматическая покупка
( Нас: 6325 ¦ОN+41 ¦гостей+130)
KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
сайту исполнилось: 9 лет 4 месяца 1 день